d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » ФЛУДОСБОРНИК 2

ФЛУДОСБОРНИК 2

Сообщений 241 страница 249 из 249

241

Тему считаю закрытой. Обо всем я написал выше, в том числе и на ваши замечания. Есть модераторы, перед которыми поставлены четкие задачи. Они свои задачи начали выполнять. Объяснять каждый случай считаю нецелесообразным.

+2

242

Добрый день,Тарас Васильевич! На форуме и раньше не жаловали новичков, а сейчас после прочтения тем, зарегилась и решила задать вопрос,так по-хозяйски быстренько отфутболили)))). А читать там было совершенно для меня нечего!!!!!!!!!!! спросила о разводах о порошковой химии на мебели.,кстати между прочим советы и концентрацию  давал продавец. Такое впечатление сложилось,что форум живет и эксплуатируется постоянными резидентами в корыстных целях.
Спасибо за общение и информацию на выставке.

+1

243

Lara написал(а):

Такое впечатление сложилось,что форум живет и эксплуатируется постоянными резидентами в корыстных целях.

Хотелось бы поподробнее узнать о "корыстных целях". Может я что-то упустил, и за года моего резидентства недополучил кучу прибыли?

+1

244

Уважаемый, Сергей Васильевич! Мое сообщение не относится ко всем участникам форума,а уж тем более к сторожилам. Большинство полезной информации я подчерпнула из сообщений за первые годы существования форума,за что ОЧЕНЬ всем признательна. Может если бы вы мне встретились на ветке,когда меня отфутболили и подхомили, у меня бы не осталось неприятного осадка и на остальных форумчан. А ваши посты я читаю и жду,они просты и в них есть правда и нет постановки.

+3

245

Lara написал(а):

Уважаемый, Сергей Васильевич! Мое сообщение не относится ко всем участникам форума,а уж тем более к сторожилам. Большинство полезной информации я подчерпнула из сообщений за первые годы существования форума,за что ОЧЕНЬ всем признательна. Может если бы вы мне встретились на ветке,когда меня отфутболили и подхомили, у меня бы не осталось неприятного осадка и на остальных форумчан. А ваши посты я читаю и жду,они просты и в них есть правда и нет постановки.

То я "смайлики" не умею ставить.

0

246

Lara написал(а):

Добрый день,Тарас Васильевич! На форуме и раньше не жаловали новичков, а сейчас после прочтения тем, зарегилась и решила задать вопрос,так по-хозяйски быстренько отфутболили)))). А читать там было совершенно для меня нечего!!!!!!!!!!! спросила о разводах о порошковой химии на мебели.,кстати между прочим советы и концентрацию  давал продавец. Такое впечатление сложилось,что форум живет и эксплуатируется постоянными резидентами в корыстных целях.
Спасибо за общение и информацию на выставке.

Этот форум просто кладезь информации,это первое.Второе,вам ничего никто не должен.Читайте,если есть интересный вопрос,люди обязательно ответят

+1

247

Когда дзюдоиста попросили выбить ковер на снегу )))

+3

248

Тарас Дударь написал(а):

Когда дзюдоиста попросили выбить ковер на снегу )))

Минск, что тут удивительного.
Доверяйте чистку ковров только профессионалам!

0

249

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Данное сообщение перенесено администратором из темы "Обсуждение сайтов ..." так как к указанной теме не относится и явлется  банальной попыткой бесплатной рекламы

0

Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » ФЛУДОСБОРНИК 2