d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Учебные материалы для клининга

Учебные материалы для клининга

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Там проблема с сервером. Гарантийный ремонт.

0

32

Я имею ввиду - небольшое ЧП. Нечего нервничать.

0

33

AndreyT написал(а):

Сергей Одесса написал(а):

Опять скорые выводы от недостатка информации...

Вот,именно!..Необходимая информация должна БЫТЬ на сайте.

Что может быть проще - зашел в СКАЙП, набрал Владимир Февралев и поговорил с человеком о возникшей проблеме?

Установка скайпа-обязательное условие для общения при покупке учебных материалов?.

На сколько я понял суть возникшей проблемы это ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, ЧТО ФЕВРАЛЕВ КИНУЛ ПОКУПАТЕЛЯ.

"Pinama"Это что очередное "интернет-кидалово". [/quote написал(а):

С чем позволил себе не согласится. А вы, Андрей,  уверены в том что Февралев КИНУЛ покупателя?

Далее я написал - "не вдаваясь в подробности",  т.к. не видел смысла обсуждать очевидные недостатки относящиеся к упомянутому сайту.

Предложил не поднимать волну, а заняться решением проблемы по сути и с тем от кого это зависит т.е. с Февралевым.

Тем не менее Pinama избрала иной путь

Pinama написал(а):

Сергей Васильевич, Вы мне что-нибудь посоветуете?

Pinama написал(а):

И... я решила, что так ничего не добьешься и надо обращаться к Тарасу Васильевичу. .

Вы, Андрей, видите другой путь решения - предложите его.

А с тем, что на сайте ДОЛЖНА быть информация о продавце в удобночитаемом и доступном месте, и стем, что СКАЙП не обязательное условие покупки с вами, Андрей, полностью согласен. Но ее (информации) там нет, и без вмешательства Февралева она там не появится, даже если мозоли на пальцах натереть об клавиатуру, размещая посты на форуме.

0

34

На сколько я понял суть возникшей проблемы это ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, ЧТО ФЕВРАЛЕВ КИНУЛ ПОКУПАТЕЛЯ.

Об этом нет и мыслей..Суть проблемы в том,что Февралев не "появлялся" в очень нужный,как мне кажется,момент-есть покупатель его продукции,желающий учиться,и уже заплативший.А, т.к. он-новичек на форуме,приходится его уверять в том,что МИУЗ- не МММ.

Вы, Андрей, видите другой путь решения - предложите его.

Не думаю,что готов что-то предложить сейчас..В связи с ситуацией не покидает ощущение,что "клиент может быть не всегда прав".И к чему разговоры моего менеджера про разные "умные" законы продаж,принципы работы с клиентов,и проч. ..?

0

35

Клиент не всегда прав, но в данной ситуации я считаю это ошибка Февралёва. При всём уважении деньги взял - давай товар, если не было предупреждения о возможной задержке. Ну в крайнем случае сообщи когда он будет. Это же информациока, а не камаз кирпича. Так и покупателя не долго отпугнуть. Заявление ещё напишут о мошенничестве)) Ну серьёзно, как бы мы с пониманием не относились к ситуации, человека не знакомого это отпугнёт.

Постмотрите, что написано на клинеры рф в магазине ршк. Учебные материалы высылаются по предварительному заказу в ответ приходит письмо. Не оплачивайте товар, не получив такого письма! Берегите свои и наши нервы. Всё просто и сразу человек понимает, что возможно придётся подождать.

0

36

Сергей Одесса
Вы хороший друг, Владимиру очень повезло в том, что среди его друзей есть Вы.

А по сути ситуации скажу так, что если бы я пришел в даже очень уважаемый магазин, за покупкой оборудования которое мне послезавтра нужно на объекте, а после оплаты выяснилось бы, что срок поставки неизвестен. В такой ситуации я был бы очень огорчён.

+2

37

Хочу заняться клинингом,подскажите пож где можно лучше пройти обучение,меня интересует чистка ковровых покрытий и мягкой мебели,а так же послеремонтная уборка.

0

38

Международный институт ухода за зданиями вместе с компаниями партнерами намеревается выпустить серию публикаций по клининговым технологиями, использованным на реальных объектах.

Первыми в этой серии могут быть представлены материалы по клининговому обслуживанию деревянных полов.

Доступ к информационным материала будет предоставляться через интернет в виде развернутых фотоотчетов с комментариями, видеороликов и вебинаров.

Представляем Вашему вниманию презентационный обзор по одному из таких материалов - ПОСМОТРЕТЬ

http://s2.uploads.ru/TBLxZ.jpg

Если Вы хотите получать уведомления о выходе новых технологических материалов, зарегистрируйтесь, пожалуйста - ЗДЕСЬ

0

39

...В 1716г. в Париже была опубликована книга, в которой для удаления пятен жиров и масел
рекомендовалось применять растворы мыла, яичного желтка, желчи, скипидара...

"Передайте государю императору, что в Англии ружья кирпичем не чистят!"

Посвящается  Па́ко де Луси́я (Франси́ско Са́нчес Го́мес), который уже в 5 лет впервые взял
в руки гитару, а изучать нотную грамоту начал лишь в возрасте 44 лет.

Книга Александры Федоровны Федоровой
"Технология химической чистки и крашения"

http://i072.radikal.ru/1301/d7/7f6f0f1228bat.jpg

Из этой книги Вы узнаете о трехванном методе, как выглядит ковровый жук  и его личинка,
а также что СМС - это далеко не текстовое сообщение, отправленное с мобильного :-)

Это учебник, но для наших она будет весьма...
Учебник изобилует формулами, описаниями процессов начиная от технологий изготовления,
технологий распознавания грязи, заканчивая технологий чистки и постобработки и т.д. и т.п.
Изложены теория и технология мойки одежды в органических растворителях, технология перекрашивания
изделий, теория и технология их влажно-тепловой обработки.
Конечно этот учебник ориентирован на "одежный стационар", но теория, думаю более широкая вещь...

http://i024.radikal.ru/1301/1f/affd2ef2c417t.jpg http://s002.radikal.ru/i197/1301/f4/5003689b317ft.jpg

Скачать книгу можно по ссылке ниже:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Да, и ещё... Эта книга позволит нашим глубокоуважаемым новичкам, недавно прибывшим с интернетовских просторов в эйфории, связанной с убежденностью в том, что химчистка на дому ковров и мягкой мебели - это малозатратный и выгодный, и быстроокупаемый бизнес, не требующий практически никаких теоретических познаний, смириться с тем, что это далеко не так!
Наслаждайтесь прекрасным подарком на Старый Новый Год :-)

Еще посмотрите тут

Если будут замечания по изображениям и проч. - пишите в личку)

+15

40

Serg написал(а):

Книга Александры Федоровны Федоровой"Технология химической чистки и крашения"

Я покупал эту книгу в "бумажном варианте". Очень много полезной информации, только выбирать ее из большого объема одеждохимчисточного материала долго.

0

41

Serg написал(а):

...В 1716г. в Париже была опубликована книга, в которой для удаления пятен жиров и масел

Посвящается  Па́ко де Луси́я (Франси́ско Са́нчес Го́мес), который уже в 5 лет впервые взял

Из этой книги Вы узнаете о трехванном методе, как выглядит ковровый жук  и его личинка,
а также что СМС - это далеко не текстовое сообщение, отправленное с мобильного

Учебник изобилует формулами, описаниями процессов начиная от технологий изготовления,
технологий распознавания грязи, заканчивая технологий чистки и постобработки и т.д. и т.п.
Изложены теория и технология мойки одежды в органических растворителях, технология перекрашивания
Конечно этот учебник ориентирован на "одежный стационар", но теория, думаю более широкая вещь...

Да, и ещё... Эта книга позволит нашим глубокоуважаемым новичкам, недавно прибывшим с интернетовских просторов в эйфории, связанной с убежденностью в том, что химчистка на дому ковров и мягкой мебели - это малозатратный и выгодный, и быстроокупаемый бизнес, не требующий практически никаких теоретических познаний, смириться с тем, что это далеко не так!
Наслаждайтесь прекрасным подарком на Старый Новый Год

-------------------------------
Поистине, раритетная вещь! За книгу - респект! Вспомнились студ. годы..........

0

42

В 1716г. в Париже была опубликована книга, в которой для удаления пятен жиров и масел

а также что СМС - это далеко не текстовое сообщение, отправленное с мобильного

Хорошая книжка, нужная

0

43

Может посоветуете какие то периодические издания

0

44

А.Костюк написал(а):

Я покупал эту книгу в "бумажном варианте". Очень много полезной информации, только выбирать ее из большого объема одеждохимчисточного материала долго.

А Вы что-то пробовали? Например яичным белком че-то чистить:)

0

45

Bob, во-первых, не белком, а желтком, и, насколько я понимаю, это был состав из
нескольких компонентов, куда входил желток. Только желтком вряд ли.
Ну и во- вторых:

Serg написал(а):

В 1716г. в Париже была опубликована книга,..., яичного желтка, ...

- это цитата из вступления к книге Федоровой. Автор пытается сказать что на момент написания книги
технология шагнула сильно дальше желтков. Хотя многие наши коллеги. я почти уверен, далеко от желтков
не ушли и до сих пор, и. например, на своих сайтах пишут бабушкины советы по пятновыводке... наверно, для рейтингу)))

0

46

http://s3.uploads.ru/iVugv.jpg

Второй выпуск учебного пособия
"Типы, виды, свойства и особенности текстильных напольных покрытий",
на территории России можно купить у следующих фирм:
Москва: Проффлайн и ИнтерПроект
Санкт-Петербург: Альфаком Коммерс
Ростов-на-Дону: МастерХим
Екатеринбург: КлинУр
Нижний Новгород: Клин Парк
Самара: Радник Сервисес
Стоимость - 600 руб.
На Украине можно купить этот учебник в Киеве, на фирме ВИТЕСС, или заказать его с доставкой Новой Почтой, прислав заявку на адрес tarasdudar@mail.ru или позвонив по телефону +380503877288, Татьяна.

0

47

здравствуйте всем! подскажите пожалуйста собираюсь заняться клинингом а с чего начать незнаю????

0

48

Игорь З написал(а):

здравствуйте всем! подскажите пожалуйста собираюсь заняться клинингом а с чего начать незнаю????

С обучения, конечно, как и любое другое дело. Сначало нужно научится что делать, и как делать. Так что для начала на "Эру чистоты", в Питер. А там, глядишь, и передумаешь,  когда поближе познакомишься. Или наоборот, понятней станет, что дальше делать.

0

49

Спасибо за совет! есть еще вопрос. в городе где я живу есть проблемка дети любят рисовать балончиками на магазинах точнее на пластиковых дверях и банерах. как и чем можно избавится от далончика без вреда для поверхности??????????? могу скинуть фото если надо!!!!! Заранее благодарен

0

50

Игорь З написал(а):

Спасибо за совет! есть еще вопрос. в городе где я живу есть проблемка дети любят рисовать балончиками на магазинах точнее на пластиковых дверях и банерах. как и чем можно избавится от далончика без вреда для поверхности??????????? могу скинуть фото если надо!!!!! Заранее благодарен

Средств море, вот некоторые:
1) Pramol - Silicon Remover,
2) Про-Брайт - Формула Х-5,
3) Про-Брайт - Граффити Ремувер.

0

51

Игорь З
Вообще-то для этого есть специализированная тема:
Борьба с граффити

Не офф-топьте и сам прошу прощения за офф-топ!

0

52

Спасибо! на форумах раньше не общался поэто так получается!!!!

0

53

Игорь З написал(а):

С обучения!!!

А то будите работать как на ентом ролике :-)

http://www.youtube.com/watch?feature=pl … rn90nYDo_0

0

54

Фрешка написал(а):

С обучения!!!

А то будите работать как на ентом ролике

Мы такими работами не  занимаемся... а что в них не так? то что один с кабелем бегает?)))

0

55

Если честно даже без обучения я бы такую штуку не выдумал!!! Это же бред!!! Интересно зарплата у них одинаковая? или тот кто с проводом  больше получает???))))))

0

56

fuchspavel написал(а):

а что в них не так? то что один с кабелем бегает?)))

неа :-) потому шо не видно третьей с подносом (ну там чай кофе пирожки...) ведь работа не легкая, особо когда через ж... ее делать :-)

подобный процесс ведет к гарантированной поломке поломойки.

прикол в том, шо компания вроде и большая столичная и ролик явно готовили к съемке. Наверное не с первого дубля засняли. А як роботать на поломойке не знают. Ихние ролики на ютюбе по мойке витрин пробивают слезу при просмотре.

0

57

Фрешка написал(а):

Ихние ролики на ютюбе по мойке витрин пробивают слезу при просмотре.

мне титры больше понравились!
помоему голивудские блогбастеры и то меньше народу используют...)))

0

58

клип высокобюдженый!!!!!!!!!!!!!!

0

59

Доброго времени суток!

Хочу обучить менеджера по клинингу, наткнулся в интернете на видеокурс "Пособие для менеджера клининга"

Кто-нибудь проходил обучение  по видеокурсу?

Читал что не плохой видеокурс и все документы в комплекте. Если смотрели, напишите, пожалуйста, отзыв.

Еще радует то, что один раз купил, и решил вопрос с обучением, можно нескольких менеджеров обучить.
http://cleaning-uroki.ru/

0

60

хороший сайт

0

Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Учебные материалы для клининга