d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отзывы о поставщиках

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

Ученица написал(а):

Скажите,кто-нибудь заказывал что-нибудь нае сайте CleanUr?...

Чудеса!!! Только вчера вечером тут написала и буквально сег.рано утром уже пришёл от них ответ ,причём не очень позитивный (много нет в наличии и цены выше,чем на их сайте). Видимо тоже читают этот форум  :glasses:  )))

0

92

Ученица написал(а):

Только вчера вечером тут написала и буквально сег.рано утром уже пришёл от них ответ

Может, вы слишком поторопились с негативными отзывами?
Компания КлинУр имеет в своем ассортименте зачастую такие запчасти, которых нет даже у официальных поставщиков. И цены на расходники и запчасти, очень часто,ниже, чем у тех же "официалов". А тем, у кого на сайте много мелочевки, я бы вообще рекомендовал цены с сайтов поубирать, так как сейчас почти у всех цены чуть ли не каждый день меняются, и в ручном режиме часто менять обилие ценников - достаточно сложная задача.

+1

93

Ученица написал(а):

Скажите,кто-нибудь заказывал что-нибудь на рекламируемом в данном форуме сайте CleanUr  ? Неделю назад заказала у них кое-какие щётки к парогенератору и до сих пор от них ни ответа ни привета,т.е.ни счёта не присылают,ни звонков от менеджеров не поступают. Как-то не серьёзно!

Заказываю в компании Клинур с 2014 года. Были заказы как большие более 200 т.р так и маленькие от 1 т.р. Отправка заказа всегда происходила быстро. Предварительно звонил на сотовый указанный на сайте и всегда получал из первых рук, от руководителя компании Валерия Никитина исчерпывающую информацию о наличии, сроках доставки, а также  профессиональные советы и помощь в выборе оборудования, запчастей, сервисе и даже нюансах технологии уборки.

+2

94

MY написал(а):

.. может они и не в курсе вашего заказа? или ваше письмо было расценено как спам?

Для чего тогда создавать сайт с кнопкой "Корзина",что-бы оно улетало в спам?

Тарас Дударь написал(а):

Может, вы слишком поторопились с негативными отзывами?..

Описала лишь ситуацию,которая со мной произошла. Сделала заказ у них на сайте  различных щёток-насадок на парогенератор (польстилась именно на то,что они у них дешевле),затем пришло подтверждение на электронку,что в ближайшее время его обработают...Ждала от них счёта или звонка. И только через 9 дней они мне ответили,что из всего списка у них есть одна насадка,остальных нет в наличии и порекомендовали обратиться в головную компанию Bieff ,что собственно я и сделала. Пусть по дороже,но быстро и оперативно со мной уже связались и выставили счёт.

0

95

yantsev написал(а):

трб это тот же прокарпет

сайт трб просто заброшен, так как есть новый - прокарпет

Спасибо большое за ответ!попробую им завтра позвонить)что-то у них многого в наличии нет(на сайте написано,что ожидается...нигде не могу найти Кемспек формула 90 в порошке. Если не секрет, то что можете посоветовать как аналог?

0

96

Добрый день!кто-нибудь заказывал химию в прокарпете?
Ужасная компания. Ничего толком ответить не могут. Звонить и писать можно несколько раз. Постоянно пытаются продать тебе не то, что ты заказываешь. С транспортными проблема, не с каждой транспортной работают. Едет долго.

Marina777 написал(а):

нигде не могу найти Кемспек формула 90 в порошке. Если не секрет, то что можете посоветовать как аналог?

Если обязательно в порошке, то Прокем "Дабл Клин". Можно Керхер РМ-760 Повдер.

0

97

Наша компания начала ввозить с 2018 г. осушители воздуха. По мощности осушители относятся к промышленным. Торговая марка Hatller. Ждем так же отзывов от наших покупателей на данном портале. Осушители прекрасно подходят для сушки коров, а так же для оказания прочих клининговых услуг, в том числе выездные бригады по осушению помещений на коммерческое основе. Наш официальный сайт: https://ceh-torg.ru
Ждем Ваших отзывов.

0

98

cehin написал(а):

Ждем Ваших отзывов.

Да тут осталось три калеки.)

0

99

Viktor
Виктор, значит надо поднимать площадку.
Скольким она помогла за эти годы - начать свое дело и уверенно вести его по сей день.
Спасибо конечно Тарасу!

0

100

cehin написал(а):

Скольким она помогла за эти годы

С этим не поспоришь!

0

101

За пост №98 Сергей Васильевич поставил мне "минус".
Попытаюсь так сказать, реабилитироваться. Словосочетание "Три калеки" здесь нельзя воспринимать буквально. В Русском языке есть такая поговорка, и означает она что-то вроде "не очень много народу". Ни в коей мере я не хотел обидеть тех завсегдатаев, которые еще заходят сюда. Но, согласитесь, общения здесь нет. По крайней мере, такого, как было несколько лет назад. Многие жалуются, что их посты удаляются администрацией. Мои, кстати, тоже.

0