d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Оборудование Lavor

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Добрый день!
Хотел бы услышать мнение посетителей форума по поводу техники LavorPro, что в ней положительного и отрицательного. Кто на этой технике работал и каковы впечатления по поводу нее?
Заранее спасибо.

0

2

KirillТебе купить или продать?

+2

3

Добрый
Не то и не то. Признаюсь честно я Продавчег, но я не собираюсь на этом форуме пытаться что то впарить  не для того он создавался. Мне интересно мнение эксплуатационщиков что бы они хотели изменить в обслуживании или может быть в самом оборудовании. Да и вообще хотелось бы услышать что думают об этом оборудовании люди которые с ним знакомы.

+1

4

Я знаком... Не по наслышке. У меня два аппарата Лавор НЕ из серии Про:
1) Аппарат для химчистки GPB 20
2) Парогенгератор Sky Vap
Имеющейся техникой доволен. Есть кое какие замечания пользовательского характера.
У тов. с ником Злодей Лаворовский паропылесос, не помню модель, но стоил он наверно не хило. По вопросам этого аппарата к нему в отдел "химчистка салонов автомобиля" на последнюю или предпоследнюю страницу.

0

5

Kirill Ты из какого города?

0

6

Про оборудование много наслышан, но в работе не пробовали. Есть мысль прикупать на пробу пару тройку аппаратов.

0

7

Я из Москвы. Если действительно заинтересовались техникой, то в Красноярске у нас есть дилер, но правда с демонстрацией оборудования он не сможет приехать, возможно получиться показать на объекте на который они технику поставляли, но это только поломойки. А так все оборудование без проблем можем в Москве продемострировать. Если нужны консультации то телефоны я указал ниже.
Моб. 8-909-639-81-47 Кирилл
Тел. 8 (495) 661-49-18

0

8

Георгий
А где покапали эту технику и как давно?

0

9

Kirill скинь мне контакты вашего диллера в Красноярске.

0

10

Kirill написал(а):

А где покапали эту технику и как давно?

В Тбилиси купил в мае этого года. Случайно через форум нашел продавца. Он эту технику прямо из Италии закупил "на пробу". Пылесосы у него почти год лежали, кроме меня ими тут никто не заинтересовался так как клиниг тут дело гиблое... его просто нет, как и поставщиков проф химии... никого кроме Керхера.

0

11

Добрый
Оставте мне свои контакты, я передам их дилерам из Красноярска и они с вами свяжуться.

0

12

Kirill мыло и ася в профиле.

0

13

Георгий
Здравствуйте Георгий. Я из Батуми. Имею автомоечный центр. Можем общаться по разным вопросам мойки авто.

0

14

Lavor - бренд, объединяющий несколько скупленных компаний. Поэтому все зависит от вида оборудования. Точно знаю что по парогенераторам они не ахти, но думаю в каких-то областях они хороши.

0

15

Имеем поломойку - нареканий не было, правда уж больно легко с него щетка спрыгивает. Потом вроде приучились. Понравилось цена-кач-во.

0

16

Чисто-доктор написал(а):

Имеем поломойку - нареканий не было, правда уж больно легко с него щетка спрыгивает. Потом вроде приучились. Понравилось цена-кач-во.

Четыре года торгуем LAVOR - плохого о марке не скажу, в прочем,  и хорошего тоже. ПРОСТИТЕ за глупый вопрос - а почему именно лавор? Можно в полтора раза дешевле итальянца подобрать ?!!

0